Отчёт по выставке

Дата 11-12 апреля 2015 г.

Место проведения (город, регион) - Екатеринбург

Ринг - Американский

Монопородные ринги (указать количество рингов и породы) – 3 (BEN, MCO, TBS)

Клуб (полное название клуба) – РПФЦ Артемида

Лицензия номер – 1263/2015 - Урал

Судьи, категория судьи (АВ, НАЦ) -  Лебедев А. (АВ, МФА), Мукеев Э. (АВ, CFA), Токмакова И. (АВ, CFA)

Количество кошек – 93 (в каталоге) и 83 (отсужено)

Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Лебедев А.

м

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(W.Ch. Zhemchuzhina Shuravy)

URX, d 03

0.1

Макарова О.

Екатеринбург

2

Russeller's Alabama Boy Of Rodonit

ASH, ns 22

1.0

Радоман Т.П.

Челябинск

3

(Snowball Rus Garfield)

PER, d 02

1.0

Окишева О./Окишева Л.

Екатеринбург

4

(Victoria Grand Jaguar)

BEN, n 24

1.0

Толмачева Т.

Екатеринбург

5

Bazilik's Jazzman

EXO, a 33

1.0

Саканцева О.

Екатеринбург

6

(Purrtyfold's Snooker)

SFS, n 02

1.0

Попова Т.А.

Екатеринбург

7

 

 

 

 

 

 

Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Мукеев Э.

м

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(W.Ch. Zhemchuzhina Shuravy)

URX, d 03

0.1

Макарова О.

Екатеринбург

2

Russeller's Alabama Boy Of Rodonit

ASH, ns 22

1.0

Радоман Т.П.

Челябинск

3

(Snowball Rus Garfield)

PER, d 02

1.0

Окишева О./Окишева Л.

Екатеринбург

4

(Richcoon's Avgustina)

MCO, f 03

0.1

Субботина Е.

Екатеринбург

5

(Zofia Elzbieta I)

BEN, n 24

0.1

Кирюшкин М.

Екатеринбург

6

(Purrtyfold's Snooker)

SFS, n 02

1.0

Попова Т.А.

Екатеринбург

7

 

 

 

 

 

 

Финалы ВЗРОСЛЫХ (с 10 мес. и выше) – судья Токмакова И.

м

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

Russeller's Alabama Boy Of Rodonit

ASH, ns 22

1.0

Радоман Т.П.

Челябинск

2

(Snowball Rus Garfield)

PER, d 02

1.0

Окишева О./

ОкишеваЛ.

Екатеринбург

3

(W.Ch. Zhemchuzhina Shuravy)

URX, d 03

0.1

Макарова О.

Екатеринбург

4

(Victoria Grand Jaguar)

BEN, n 24

1.0

Толмачева Т.

Екатеринбург

5

Bazilik's Jazzman

EXO, a 33

1.0

Саканцева О.

Екатеринбург

6

Emir Tom

SCS, ns 11 64

1.0

Минакова О.

Пермь

7

 

 

 

 

 

 

Финалы КОТЯТ (от 3 мес. до 10мес.) – судья Лебедев А.

м

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(Coonvill's Ippoletta)

MCO, n 22

0.1

Карпенко Н.

Абрамова И.

Екатеринбург

2

(Aiko MariKos Eevee)

BEN, n 24

0.1

Косаткина М.В.

Екатеринбург

3

(Ayna Vita-Freya)

NFO, f 24 09

0.1

ЛогачеваТ.В.-

Шарибзянова Л.Б.

Екатеринбург

4

(Elvis Meil Gibson)

DSX, a 23 03

1.0

Гунбина Г.В.

Ижевск

5

(Richcoon's Caymon)

MCO, n 22 03

1.0

Мячикова Т.-

Кильяченкова А.А.

Екатеринбург

6

(Favorit of Cofein – Praide)

MBT, a 33

1.0

Усеева О.М.

Москва

7

Rexband Openarmed Gingerbread

CRX, a

1.0

Ехлакова Е.С.

Екатеринбург

 

Финалы КОТЯТ (от 3 мес. до 10мес.) – судья Мукеев Э.

м

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(Coonvill's Clim Clarence)

MCO, n 22

1.0

Карпенко Н.Г.

Екатеринбург

2

(Ayna Vita-Freya)

NFO, f 24 09

0.1

ЛогачеваТ.В.

Шарибзянова Л.Б.

Екатеринбург

3

(Амазонка)

KBL, n 24

0.1

Царева А.

 

4

(Arisha)

NEV, n 21 33

0.1

Махнутина И.

Первоуральск

5

(Coonvill's Ippoletta)

MCO, n 22

0.1

Карпенко Н.-

Абрамова И.

Екатеринбург

6

Rexband Openarmed Gingerbread

CRX, a

1.0

Ехлакова Е.С.

Екатеринбург

7

(Kamilla  of Spica)

MCO, as 23 03

0.1

Кузнецова А.

Екатеринбург

 

Финалы КОТЯТ (от 3 мес. до 10мес.) – судья Токмакова И.

м

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(Coonvill's Ippoletta)

MCO, n 22

0.1

Карпенко Н.-Абрамова И.

Екатеринбург

2

(Aiko MariKos Eevee)

BEN, n 24

0.1

Косаткина М.В.

Екатеринбург

3

(Ayna Vita-Freya)

NFO, f 24 09

0.1

ЛогачеваТ.В.-

Шарибзянова Л.Б.

Екатеринбург

4

(Elvis Meil Gibson)

DSX, a 23 03

1.0

Гунбина Г.В.

Ижевск

5

Rexband Openarmed Gingerbread

CRX, a

1.0

Ехлакова Е.С.

Екатеринбург

6

(Richcoon's Caymon)

MCO, n 22 03

1.0

Мячикова Т. –

 Кильяченкова А.А.

Екатеринбург

7

(Дэметрия Краса Урала)

DSX, g

0.1

Порошина Е.А.

Екатеринбург

 

 

Финалы  ЛИТТЕР (от 2,5 мес.  до 3 месяцев) – судья Лебедев А.

м

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

Bazilik's Naomi Campbell

PER

 

Саканцева О.

Екатеринбург

2

(Aborigen`s U…)

MCO

 

Пузакова И.М.

Екатеринбург

3

(Richcoon's F)

MCO

 

Кильяченкова А.A.

Екатеринбург

 

Финалы  ЛИТТЕР (от 2,5 мес.  до 3 месяцев) – судья Мукеев Э.

м

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

Bazilik's Naomi Campbell

PER

 

Саканцева О.

Екатеринбург

2

(Aborigen`s U…)

MCO

 

Пузакова И.М.

Екатеринбург

3

(Richcoon's F)

MCO

 

Кильяченкова А.A.

Екатеринбург

 

Финалы  ЛИТТЕР (от 2,5 мес.  до 3 месяцев) – судья Токмакова И.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

Bazilik's Naomi Campbell

PER

 

Саканцева О.

Екатеринбург

2

(Aborigen`s U…)

MCO

 

Пузакова И.М.

Екатеринбург

3

(Richcoon's F)

MCO

 

Кильяченкова А.A.

Екатеринбург

 

Финалы  НЬЮТЕРОВ  взрослые (от 3 мес. до 10мес.) – судья Лебедев А.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(Snowball Rus Georgie)

PER, d  21 02

0.0

Окишева О./Окишева Л.

Екатеринбург

2

(Motozyuk`s  Effetto)

SOM, o

0.0

Мотозюк Л.

Екатеринбург

3

(Франт Уркис)

SIB, d 22 03

0.0

Никонов Б.А.

Екатеринбург

4

(Соломон Ефрон)

ABY, n aby

0.0

Малышева Ю.В.

Екатеринбург

5

Ezheni  Felitsiya

SPH, g 03

0.0

Доценко Е.М.

Озерск

 

Финалы  НЬЮТЕРОВ  взрослые (от 3 мес. до 10мес.)  – судья Мукеев Э.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(Snowball Rus Georgie)

PER, d  21 02

0.0

Окишева О./Окишева Л.

Екатеринбург

2

Ezheni  Felitsiya

SPH, g 03

0.0

Доценко Е.М.

Озерск

3

(Motozyuk`s  Effetto)

SOM, o

0.0

Мотозюк Л.

Екатеринбург

4

(Франт Уркис)

SIB, d 22 03

0.0

Никонов Б.А.

Екатеринбург

5

(Соломон Ефрон)

ABY, n aby

0.0

Малышева Ю.В.

Екатеринбург

 

Финалы  НЬЮТЕРОВ  взрослые (от 3 мес. до 10мес.)  – судья Токмакова И.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(Snowball Rus Georgie)

PER, d  21 02

0.0

Окишева О./Окишева Л.

Екатеринбург

2

Ezheni  Felitsiya

SPH, g 03

0.0

Доценко Е.М.

Озерск

3

(Motozyuk`s  Effetto)

SOM, o

0.0

Мотозюк Л.

Екатеринбург

4

(Соломон Ефрон)

ABY, n aby

0.0

Малышева Ю.В.

Екатеринбург

5

(Франт Уркис)

SIB, d 22 03

0.0

Никонов Б.А.

Екатеринбург

 

 

Бэст оф Бэст взрослые (с 10 мес. и выше)

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

Russeller's Alabama Boy Of Rodonit

ASH, ns 22

1.0

Радоман Т.П.

Челябинск

2

(W.Ch. Zhemchuzhina Shuravy)

URX, d 03

0.1

Макарова О.

Екатеринбург

3

(Snowball Rus Garfield)

PER, d 02

1.0

Окишева О./Окишева Л.

Екатеринбург

4

(Victoria Grand Jaguar)

BEN, n 24

1.0

Толмачева Т.

Екатеринбург

5

Bazilik's Jazzman

EXO, a 33

1.0

Саканцева О.

Екатеринбург

         Бэст оф Бэст   котята (от 3 мес. до 10мес.)

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(Coonvill's Ippoletta)

MCO, n 22

0.1

Карпенко Н.-Абрамова И.

Екатеринбург

2

(Ayna Vita-Freya)

NFO, f 24 09

0.1

ЛогачеваТ.В.-Шарибзянова Л.Б.

Екатеринбург

3

(Aiko MariKos Eevee)

BEN, n 24

0.1

Косаткина М.В.

Екатеринбург

4

Rexband Openarmed Gingerbread

CRX, a

1.0

Ехлакова Е.С.

Екатеринбург

5

(Elvis Meil Gibson)

DSX, a 23 03

1.0

Гунбина Г.В.

Ижевск

       Бэст оф Бэст литер (от 2,5мес.  до 3 месяцев)

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

Bazilik's Naomi Campbell

PER

 

Саканцева О.

Екатеринбург

2

(Aborigen`s U…)

MCO

 

Пузакова И.М.

Екатеринбург

3

(Richcoon's F)

MCO

 

Кильяченкова А.A.

Екатеринбург

Бэст оф Бэст ньютер (взрослые)

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(Snowball Rus Georgie)

PER, d  21 02

0.0

Окишева О./Окишева Л.

Екатеринбург

2

Ezheni  Felitsiya

SPH, g 03

0.0

Доценко Е.М.

Озерск

3

(Motozyuk`s  Effetto)

SOM, o

0.0

Мотозюк Л.

Екатеринбург

4

(Франт Уркис)

SIB, d 22 03

0.0

Никонов Б.А.

Екатеринбург

5

(Соломон Ефрон)

ABY, n aby

0.0

Малышева Ю.В.

Екатеринбург

       

Бэст оф Бэст ньютер (котята)

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

Rodonit's Winnipeg

ASH, a 22

0.0

Радоман Т.П.

Челябинск

 

Бэст оф Бэст Домашний

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

Макадэбинэсси

PET, n 03

0.0

Разживина Е.А.

Екатеринбург

2

Avrora Aiko MariKos

PET, d 03

0.0

Косаткина М.В.

Екатеринбург

3

Муся

PET, n 03

0.0

Малышева Ю.В.

Екатеринбург

4

Пуся

PET, g

0.0

Мясникова Т.И.

Екатеринбург

 

Монопородный ринг (порода - BEN) – судья Токмакова И.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

город

1

(Aiko MariKos Eevee)

BEN, n 24

0.1

Косаткина М.В.

Екатеринбург

2

(Victoria Grand Jaguar)

BEN, n 24

1.0

Толмачева Т.

Екатеринбург

3

(Belajo Florence)

BEN, n 24

0.1

Нуртдинова Н.В.

Магнитогорск

4

(Zofia Elzbieta I)

BEN, n 24

0.1

Кирюшкин М.

Екатеринбург

5

(Belajo Ellada)

BEN, n 24

0.1

Мартынова Г.Е.

Екатеринбург

6

(Gaius Iulius Caesar of Exotic Family)

BEN, n 24 31

1.0

Вострецова А.

Екатеринбург

7

Avantum Dream Vezunchik

BEN, n 24

1.0

Третьяк Л.Р.

Екатеринбург

8

(Victoria Grand Ferrari)

BEN, n 24

1.0

Аникиенко А.

Челябинск

 

 

 

Монопородный ринг (порода – TBS) – судья Лебедев А.

место

кличка

порода, окрас

Пол

владелец

город

1

(Small-Cats Benedict Bel-Moor's)

TBS, n 33

1.0

Сырчина И.

Екатеринбург

2

(Bel-Moor's Alan Veni Vidi Vici)

TBS, n 33 09

1.0

Громова А.

Екатеринбург

3

(Bel-Moor's Julia Robertz)

TBS, n 33

0.1

Громова А.

Екатеринбург

4

(Bel-Moor's Coca)

TBS, n 33

0.1

Сырчина И.

Екатеринбург

5

Tsipa Little Angel

TBS, n 33 09

0.0/В

Громова А.

Екатеринбург

 

Монопородный ринг (порода - MCO) – судья Мукеев Э.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

(Coonvill's Clim Clarence)

MCO, n 22

1.0

Карпенко Н.Г.

Екатеринбург

2

Шейла Твин Пикс

MCO, d 22

0.1

Ландау Т.Ю.

Екатеринбург

3

(Richcoon's Avgustina)

MCO, f 03

0.1

Субботина Е.

Екатеринбург

4

(Richcoon’s Helga)

MCO, f 03

0.1

Косаткина М.В.

Екатеринбург

5

(Marion Barbara K`Foresight)

MCO, f 22 03

0.1

Пузакова И.М.

Екатеринбург

6

(Coonvill's Ippoletta)

MCO, n 22

0.1

Карпенко Н.-Абрамова И.

Екатеринбург

7

(O'Alicia Naranga

MCO,

0.1

Башлыкова В.А.

Екатеринбург

8

(Kamilla  of Spica)

MCO, as 23 03

0.1

Кузнецова А.

Екатеринбург