Результаты Открытого Чемпионата МФА 9-апреля 2016г. ,г.Екатеринбург, РПФЦ Артемида

Бэст оф Бэст

Forest Beauty A.Zver' MCO d 22 03        10           Кильяченкова А.А.       КЛК «Грация», Екатеринбург

 

Победители в Чемпионатах:

В породе MCO

Лучший ньютер породы           Чарли Саймон MCO ns 22 03    00           Коновалова И.                КЛК «Прайд», Курган

Лучший котёнок породы          HillbillyCat`s Zamia          MCO fs 09           01           Дерлюк Л.В.     РПФЦ "Артемида", Екатеринбург

Лучший юниор породы             Forest Beauty A.Zver'   MCO d 22 03      10           Кильяченкова А.А.       КЛК «Грация» , Екатеринбург

Лучший взрослый  кот породы              Sharm World West Wood           MCO d 22 03      10           Дерлюк Л.В.     РПФЦ "Артемида", Екатеринбург

Чемпион породы

                Forest Beauty A.Zver'   MCO d 22 03      10           Кильяченкова А.А.       КЛК «Грация», Екатеринбург

 

В породе SCL+SCS

Лучший ньютер породы           Индиго Мон Шер Ами                SCL n 03               00           Ситникова О.   КЛК «Прайд», Курган

Лучший котёнок породы          Purrtyfold Yvette            SCL h     01           Попова Т.А.       Просто кошки, Екатеринбург

Лучшая взрослая  кошка породы         Ricci Ricci Zuzu LiGrey    SCL f 24                01           Григорьева О.  Аристократ, Челябинск

Лучший взрослый  кот породы              Elvis Tolk Iri-kiri SCS        10           Викулов К.А.    КЛК Элиткэт, Екатеринбург

Чемпион породы

                Индиго Мон Шер Ами                SCL n 03               00           Ситникова О.   КЛК «Прайд», Курган

 

В породе SFL+SFS

Лучший котёнок породы          Purrtyfold Xochipilli        SFS d 01               10           Попова Т.А.       Просто кошки, Екатеринбург

Лучшая взрослая  кошка породы         Furry Frends Koko          SFL n 24 03          01           Кривохижина А.             КЛК «Прайд», Курган

Лучший взрослый  кот породы              Billi Gorge De Eva            SFS ds 22 03       10           Александрова П.           КЛК «Прайд», Курган

Чемпион породы

                Billi Gorge De Eva            SFS ds 22 03       10           Александрова П.           КЛК «Прайд», Курган

 

В породе SIB

Лучший ньютер породы           Фандорин Уркис            SIB n 24                00           Никонова Л.Б. КЛК "Алиса", Екатеринбург

Лучшая взрослая  кошка породы         Халва Уркис      SIB ny 22             01           Никонов Б.А.    КЛК "Алиса", Екатеринбург

Лучший взрослый  кот породы              Siberian Samotsvet Nafanya      SIB d 22                10           Пчельникова Т.С.          КЛК Грация, Екатеринбург

Чемпион породы

                Siberian Samotsvet Nafanya      SIB d 22                10           Пчельникова Т.С.          КЛК Грация, Екатеринбург

 

В породе  BRI

Лучший ньютер породы           Inokentii             BRI e 21 33          00           Загидуллин Р.К.             Аристократ, Челябинск

Лучший котёнок породы          Танзанит Николас         BRI a      10           Пестова И.В.     РПФЦ "Артемида", Екатеринбург

Лучший юниор породы             Pirutn Bill Brio  BRI c 03  10           Бороздина О.   Новоуральск

Лучшая взрослая  кошка породы         Золотая Пума Ральф Лорен Джесси    BRI с      01           Платонова О.   РПФЦ "Артемида", Екатеринбург

Лучший взрослый  кот породы              Ch. MuslinCats Timon Taurus of Diamond-PRO                BRI ny 25             10                Иванова Н.        Екатеринбург

Чемпион породы

                Pirutn Bill Brio   BRI c 03                10           Бороздина О.   Новоуральск

В породе  BEN

Лучший котёнок породы          Lansen Honda BEN n 24              01           Пырова А.          Екатеринбург

Лучшая взрослая  кошка породы         Люсинди Миллион Хардс         BEN n 24              01           Цепенко О.       КЛК «Прайд», Курган

Лучший взрослый  кот породы              Avantum Dream Vezunchik       BEN n 24              10           Третьяк Л.Р.     РПФЦ "Артемида", Екатеринбург

Чемпион породы

                 Lansen Honda BEN n 24              01           Пырова А.          Екатеринбург

 

 

Животные, не вошедшие в Открытый Чемпионат

 

Бэст оф Бэст взрослые (с 10 мес. и выше)

 

1      The Wild Angel Mex         BMB n           01       Коротаева Е.          Екатеринбург

2         Rexband Quickuptake Musik     CRX n 09       10       Михеева Е.В.          РПФЦ "Артемида", Екатеринбург

3         Zahar Brave KBS ns 22 03           10       Исупов В.Н.            КЛК Грация, Екатеринбург

         Бэст оф Бэст   котята и юниоры (от 3 мес. до 10мес.)

 

1      Wildangel Sonata  BUA n            10       Коротаева Е.          Екатеринбург

2         O*Кей Чародейка Сердце Алайда   KBL f  01       Другова Е.В.           Аристократ, Челябинск

3         Otto fon Rich of CatVille  ABY о 10       Полякова Е Аристократ, Челябинск

       Бэст оф Бэст литер (от 2,5мес.  до 3 месяцев)

 

1      Помет           DSX a 21                  Миронова Э.В.      КЛК Грация, Екатеринбург

2         Ютиция Гламурная         BRI h 24 03              Андреева.Е КЛК «Прайд», Курган

3                     MCO d 22                Токарева Н.В.        Верхняя Пышма

Бэст оф Бэст ньютер

 

1      Motozyuk`s  Effetto         SOM о           00       Мотозюк Л.            КЛК Грация, Екатеринбург

                              

        Бэст оф Бэст Домашний

 

1      Макадэбинэсси    PET n 03       00       Разживина Е.А.     РПФЦ "Артемида", Екатеринбург

2         Эльза            PET n 24 03 00       Викулов К.А.          КЛК Элиткэт, Екатеринбург

3         Мира PET f  00       Иванова Е. И.